КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
ПРАВИТЕЛЬСТВО
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
21 марта 2011 г.
N 153
Утратило силу – Постановление
Правительства Калужской области
от 13.07.2018 № 422
О внесении изменений в постановление Правительства
Калужской области от 27.07.2006 N 198 "О комиссиях
по делам несовершеннолетних и защите их прав на
территориях муниципальных образований Калужской
области" (в ред. постановлений Правительства
Калужской области от 09.11.2006 N 286,
от 18.01.2007 N 10, от 26.03.2007 N 79,
от 22.05.2007 N 135, от 09.07.2007 N 166,
от 26.11.2007 N 306, от 11.02.2008 N 36,
от 24.04.2008 N 173, от 09.07.2008 N 290,
от 01.11.2008 N 439, от 24.02.2009 N 54,
от 27.03.2009 N 102, от 13.05.2009 N 188,
от 09.07.2009 N 269, от 15.09.2009 N 375,
от 17.11.2009 N 467, от 22.12.2009 N 532,
от 02.02.2010 N 25, от 31.03.2010 N 109,
от 09.07.2010 N 270, от 30.08.2010 N 344,
от 11.10.2010 N 402, от 24.12.2010 N 538)
В соответствии с пунктом 3 статьи 7 Закона Калужской области от
26.02.2006 N 175-ОЗ "О порядке образования комиссий по делам
несовершеннолетних и защите их прав в Калужской области" Правительство
Калужской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в постановление Правительства Калужской области от
27.07.2006 N 198 "О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их
прав на территориях муниципальных образований Калужской области" (в
ред. постановлений Правительства Калужской области от 09.11.2006
N 286, от 18.01.2007 N 10, от 26.03.2007 N 79, от 22.05.2007 N 135, от
09.07.2007 N 166, от 26.11.2007 N 306, от 11.02.2008 N 36, от
24.04.2008 N 173, от 09.07.2008 N 290, от 01.11.2008 N 439, от
24.02.2009 N 54, от 27.03.2009 N 102, от 13.05.2009 N 188, от
09.07.2009 N 269, от 15.09.2009 N 375, от 17.11.2009 N 467, от
22.12.2009 N 532, от 02.02.2010 N 25, от 31.03.2010 N 109, от
09.07.2010 N 270, от 30.08.2010 N 344, от 11.10.2010 N 402, от
24.12.2010 N 538) изменения, изложив приложения N 52, N 58, N 60,
N 86, N 130, N 132, N 134, N 136, N 138, N 140, N 142, N 144, N 148,
N 286, N 290, N 300, N 302, N 308, N 320, N 334, N 336, N 458, N 470,
N 484, N 498, N 528, N 592, N 632 в новых редакциях согласно
приложению к настоящему Постановлению.
Губернатор
Калужской области А.Д.Артамонов
Приложение
к Постановлению
Правительства
Калужской области
от 21 марта 2011 г. N 153
"Приложение N 52
к Постановлению
Правительства
Калужской области
от 27 июля 2006 г. N 198
СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ
НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ АСЕНЬЕВСКОЕ"
Антаев - заместитель главы администрации
Алексей Сергеевич муниципального образования сельского
поселения "Деревня Асеньевское",
председатель комиссии (по согласованию)
Барышева - заведующий Коростелевским
Ольга Вячеславовна фельдшерско-акушерским пунктом - филиалом
муниципального учреждения здравоохранения
"Боровская центральная районная больница",
заместитель председателя комиссии (по
согласованию)
Малюткина - специалист администрации муниципального
Светлана Васильевна образования сельского поселения "Деревня
Асеньевское", ответственный секретарь
комиссии (по согласованию)
Члены комиссии:
Возжейникова - заместитель директора муниципального
Елена Владимировна образовательного учреждения "Коростелевская
основная общеобразовательная школа" (по
согласованию)
Кузнецова - заместитель директора муниципального
Людмила Васильевна образовательного учреждения "Боросовская
основная общеобразовательная школа" (по
согласованию)
Лазарева - заместитель директора муниципального
Наталья Ивановна образовательного учреждения "Абрамовская
средняя общеобразовательная школа" (по
согласованию)"
"Приложение N 58
к Постановлению
Правительства
Калужской области
от 27 июля 2006 г. N 198
СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ
НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ "СЕЛО ВОРСИНО"
Гордейчук - заместитель главы администрации
Андрей Николаевич муниципального образования сельского
поселения "Село Ворсино", председатель
комиссии (по согласованию)
Бобер - директор муниципального образовательного
Лариса Павловна учреждения "Ворсинская основная средняя
общеобразовательная школа", заместитель
председателя комиссии (по согласованию)
Григорян - ведущий специалист 1 разряда администрации
Марина Сергеевна муниципального образования сельского
поселения "Село Ворсино", ответственный
секретарь комиссии (по согласованию)
Члены комиссии:
Ливицкая - художественный руководитель муниципального
Лейла Гусейн-Галиб-Кызы учреждения культуры "Сельский Дом культуры
с. Ворсино" (по согласованию)
Машрабов - участковый уполномоченный отдела внутренних
Мурат Талибжонович дел по Боровскому району (по согласованию)
Молокостова - заместитель директора муниципального
Валентина Александровна образовательного учреждения "Ворсинская
основная образовательная средняя школа" (по
согласованию)
Попова - главный врач амбулатории с. Ворсино
Ольга Юрьевна муниципального учреждения здравоохранения
"Боровская центральная районная больница"
(по согласованию)
Синекопенко - фельдшер Коряковского
Владимир Юрьевич фельдшерско-акушерского пункта - филиала
муниципального учреждения здравоохранения
"Боровская центральная районная
больница" (по согласованию)"
"Приложение N 60
к Постановлению
Правительства
Калужской области
от 27 июля 2006 г. N 198
СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ
НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ СОВЬЯКИ"
Галенков - глава администрации муниципального
Николай Константинович образования сельского поселения "Деревня
Совьяки", председатель комиссии (по
согласованию)
Давыдова - директор муниципального образовательного
Эльвира Хайдаровна учреждения "Начальная школа - детский сад
д. Совьяки", заместитель председателя
комиссии (по согласованию)
Тихонова - специалист администрации муниципального
Любовь Вениаминовна образования сельского поселения "Деревня
Совьяки", ответственный секретарь комиссии
(по согласованию)
Члены комиссии:
Баринова - директор муниципального учреждения культуры
Римма Ивановна "Сельский Дом культуры д. Совьяки"
(по согласованию)
Горохова - заведующий фельдшерско-акушерским пунктом
Мария Борисовна д. Совьяки - филиалом муниципального
учреждения здравоохранения "Боровская
центральная районная больница" (по
согласованию)
Коняшкина - директор государственного бюджетного
Любовь Владимировна учреждения "Боровский социальный приют для
детей и подростков "Забота" (по
согласованию)"
"Приложение N 86
к Постановлению
Правительства
Калужской области
от 27 июля 2006 г. N 198
СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ
НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ЖИЛЕТОВО"
Маркова - заместитель главы администрации
Валентина Петровна муниципального образования сельского
поселения "Деревня Жилетово", председатель
комиссии (по согласованию)
Кравцова - директор государственного бюджетного
Ольга Геннадьевна учреждения "Социально-реабилитационный центр
для несовершеннолетних "Радуга", заместитель
председателя комиссии (по согласованию)
Андрианова - заведующий Жилетовской сельской библиотекой
Татьяна Васильевна районного отдела культуры администрации
муниципального района "Дзержинский район",
ответственный секретарь комиссии (по
согласованию)
Члены комиссии:
Кожухова - старший инспектор военно-учетного стола
Татьяна Михайловна муниципального образования сельского
поселения "Деревня Жилетово" (по
согласованию)
Миронова - социальный педагог муниципального
Ольга Александровна образовательного учреждения "Жилетовская
средняя общеобразовательная школа" (по
согласованию)
Першикова - старший воспитатель муниципального
Татьяна Иосифовна дошкольного образовательного учреждения
"Детский сад "Солнышко" (по согласованию)
Якунин - участковый уполномоченный отдела внутренних
Сергей Иванович дел по Дзержинскому району (по согласованию)"
"Приложение N 130
к Постановлению
Правительства
Калужской области
от 27 июля 2006 г. N 198
СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ
НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО
РАЙОНА "ЖИЗДРИНСКИЙ РАЙОН"
Неклюдова - заместитель главы администрации
Марина Геннадьевна муниципального образования муниципального
района "Жиздринский район", председатель
комиссии (по согласованию)
Родина - главный специалист отдела образования по
Жанна Валерьевна охране детства администрации муниципального
образования муниципального района
"Жиздринский район", заместитель
председателя комиссии (по согласованию)
Калькова - ведущий специалист администрации
Любовь Алексеевна муниципального образования муниципального
района "Жиздринский район", ответственный
секретарь комиссии (по согласованию)
Члены комиссии:
Амеличева - ведущий специалист по вопросам семейной
Оксана Анатольевна политики отдела социальной защиты населения
администрации муниципального образования
муниципального района "Жиздринский район"
(по согласованию)
Кокорева - заместитель главного врача муниципального
Виктория Викторовна учреждения здравоохранения "Жиздринская
центральная районная больница" (по
согласованию)
Лопатина - старший инспектор по делам
Елена Ивановна несовершеннолетних отдела внутренних дел
по Жиздринскому району (по согласованию)
Медникова - заместитель директора по воспитательной
Валентина Ивановна работе муниципального образовательного
учреждения "Жиздринская средняя школа N 2"
(по согласованию)
Помазенкова - заместитель директора по воспитательной
Наталья Валерьевна работе муниципального образовательного
учреждения "Жиздринская средняя школа N 1"
(по согласованию)
Сиденкова - директор государственного казенного
Людмила Адувна учреждения "Центр занятости населения
Жиздринского района"
Устинникова - директор государственного бюджетного
Людмила Алексеевна учреждения "Жиздринский
социально-реабилитационный центр для
несовершеннолетних" (по согласованию)
Федорова - социальный педагог государственного
Любовь Викторовна образовательного учреждения начального
профессионального образования
"Профессиональное училище N 30",
г. Жиздра (по согласованию)"
"Приложение N 132
к Постановлению
Правительства
Калужской области
от 27 июля 2006 г. N 198
СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ
НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД ЖИЗДРА"
Барыбин - глава администрации муниципального
Александр Евгеньевич образования городского поселения "Город
Жиздра", председатель комиссии (по
согласованию)
Сергиевская - директор муниципального образовательного
Зинаида Павловна учреждения "Жиздринская основная
общеобразовательная школа N 2", заместитель
председателя комиссии (по согласованию)
Черноярова - главный специалист администрации
Екатерина Юрьевна муниципального образования городского
поселения "Город Жиздра", ответственный
секретарь комиссии (по согласованию)
Члены комиссии:
Козлов - участковый уполномоченный отдела внутренних
Василий Викторович дел по Жиздринскому району (по согласованию)
Недорезова - директор муниципального образовательного
Ольга Алексеевна учреждения дополнительного образования детей
"Дом детского творчества" (по согласованию)
Фролова - заведующий муниципальным дошкольным
Марина Анатольевна образовательным учреждением "Детский сад
"Улыбка" (по согласованию)"
"Приложение N 134
к Постановлению
Правительства
Калужской области
от 27 июля 2006 г. N 198
СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ
НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ НИЖНЯЯ АКИМОВКА"
Колусенко - глава администрации муниципального
Владимир Андреевич образования сельского поселения "Деревня
Нижняя Акимовка", председатель комиссии
(по согласованию)
Мосенкова - специалист администрации муниципального
Валентина Николаевна образования сельского поселения "Деревня
Нижняя Акимовка", заместитель председателя
комиссии (по согласованию)
Иванкова - заведующий Мужитинской сельской библиотекой
Александра Ивановна Жиздринской централизованной библиотечной
системы муниципального района "Жиздринский
район", ответственный секретарь комиссии
(по согласованию)
Члены комиссии:
Горин - участковый уполномоченный отдела внутренних
Николай Владимирович дел по Жиздринскому району (по согласованию)
Кошелченкова - учитель муниципального образовательного
Татьяна Ильинична учреждения "Мужитинская основная
общеобразовательная школа" (по согласованию)
Проскурина - учитель муниципального образовательного
Татьяна Владимировна учреждения "Акимовская основная
общеобразовательная школа" (по согласованию)
Щербакова - специалист администрации муниципального
Инна Викторовна образования сельского поселения "Деревня
Нижняя Акимовка" (по согласованию)"
"Приложение N 136
к Постановлению
Правительства
Калужской области
от 27 июля 2006 г. N 198
СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ
НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
"СЕЛО "СОВХОЗ "КОЛЛЕКТИВИЗАТОР"
Ильюшина - глава администрации муниципального
Лариса Алексеевна образования сельского поселения "Село
"Совхоз "Коллективизатор", председатель
комиссии (по согласованию)
Никишова - специалист II категории администрации
Людмила Михайловна муниципального образования сельского
поселения "Село "Совхоз "Коллективизатор",
заместитель председателя комиссии (по
согласованию)
Лесюнина - заведующий Коллективизаторским
Наталья Ивановна фельдшерско-акушерским пунктом - филиалом
муниципального учреждения здравоохранения
"Жиздринская центральная районная больница",
ответственный секретарь комиссии (по
согласованию)
Члены комиссии:
Гавренкова - директор муниципального учреждения культуры
Надежда Анатольевна "Кореневский сельский Дом культуры" (по
согласованию)
Елагин - участковый уполномоченный отдела внутренних
Руслан Викторович дел по Жиздринскому району (по согласованию)
Игнатова - директор муниципального учреждения культуры
Татьяна Николаевна "Коллективизаторский сельский Дом культуры"
(по согласованию)
Кулешова - заведующий Кореневской сельской библиотекой
Тамара Петровна Жиздринской централизованной библиотечной
системы муниципального района "Жиздринский
район" (по согласованию)"
"Приложение N 138
к Постановлению
Правительства
Калужской области
от 27 июля 2006 г. N 198
СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ
НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ "СЕЛО ОВСОРОК"
Алексеенкова - глава администрации муниципального
Валентина Егоровна образования сельского поселения "Село
Овсорок", председатель комиссии (по
согласованию)
Павлинова - специалист администрации муниципального
Валентина Егоровна образования сельского поселения "Село
Овсорок", заместитель председателя комиссии
(по согласованию)
Зайцева - учитель муниципального образовательного
Татьяна Александровна учреждения "Овсорокская средняя
общеобразовательная школа", ответственный
секретарь комиссии (по согласованию)
Члены комиссии:
Батукова - учитель русского языка и литературы
Полина Тихоновна муниципального образовательного учреждения
"Овсорокская средняя общеобразовательная
школа" (по согласованию)
Захаркина - специалист администрации муниципального
Нина Дмитриевна образования сельского поселения "Село
Овсорок" (по согласованию)
Мотина - заведующий Овсорокским
Валентина Борисовна фельдшерско-акушерским пунктом - филиалом
муниципального учреждения здравоохранения
"Жиздринская центральная районная
больница" (по согласованию)
Никишов - участковый уполномоченный отдела внутренних
Александр Александрович дел по Жиздринскому району (по
согласованию)"
"Приложение N 140
к Постановлению
Правительства
Калужской области
от 27 июля 2006 г. N 198
СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ
НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ "СЕЛО ОГОРЬ"
Дорошенко - глава администрации муниципального
Светлана Петровна образования сельского поселения "Село
Огорь", председатель комиссии (по
согласованию)
Дорошенко - председатель производственного
Иван Алексеевич сельскохозяйственного кооператива - "Колхоз
"Березовский" Жиздринского района,
заместитель председателя комиссии (по
согласованию)
Ковалева - старший инспектор администрации
Валентина Васильевна муниципального образования сельского
поселения "Село Огорь", ответственный
секретарь комиссии (по согласованию)
Члены комиссии:
Васильев - директор муниципального образовательного
Сергей Михайлович учреждения "Устьевская основная
общеобразовательная школа" (по
согласованию)
Зуева - учитель муниципального образовательного
Татьяна Евстигнеевна учреждения "Устьевская основная
общеобразовательная школа" (по согласованию)
Кондратьев - участковый уполномоченный отдела внутренних
Илья Анатольевич дел по Жиздринскому району (по согласованию)
Федичкина - учитель муниципального образовательного
Наталья Дмитриевна учреждения "Огорская средняя
общеобразовательная школа" (по
согласованию)"
"Приложение N 142
к Постановлению
Правительства
Калужской области
от 27 июля 2006 г. N 198
СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ
НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ "СЕЛО СТУДЕНЕЦ"
Борисов - глава администрации муниципального
Валерий Павлович образования сельского поселения "Село
Студенец", председатель комиссии (по
согласованию)
Васильева - директор муниципального образовательного
Наталья Сергеевна учреждения "Полюдовская средняя
общеобразовательная школа", заместитель
председателя комиссии (по согласованию)
Зенкина - ведущий специалист администрации
Ольга Федоровна муниципального образования сельского
поселения "Село Студенец", ответственный
секретарь комиссии (по согласованию)
Члены комиссии:
Борисова - заведующий Полюдовским
Лариса Витальевна фельдшерско-акушерским пунктом - филиалом
муниципального учреждения здравоохранения
"Жиздринская центральная районная
больница" (по согласованию)
Гаврюшина - заведующий Зикеевским
Ирина Евгеньевна фельдшерско-акушерским пунктом - филиалом
муниципального учреждения здравоохранения
"Жиздринская центральная районная
больница" (по согласованию)
Закуев - участковый уполномоченный отдела внутренних
Ренат Мерданович дел по Жиздринскму району (по согласованию)
Мязов - пенсионер (по согласованию)
Владимир Пименович
Никулин - директор муниципального образовательного
Игорь Иванович учреждения "Зикеевская средняя
общеобразовательная школа" (по согласованию)
Сапега - заведующий Свободским фельдшерско-акушерским
Надежда Николаевна пунктом - филиалом муниципального учреждения
здравоохранения "Жиздринская центральная
районная больница" (по согласованию)"
"Приложение N 144
к Постановлению
Правительства
Калужской области
от 27 июля 2006 г. N 198
СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ
НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ МЛАДЕНСК"
Егоренкова - глава администрации муниципального
Валентина Михайловна образования сельского поселения "Деревня
Младенск", председатель комиссии (по
согласованию)
Никичева - директор муниципального образовательного
Татьяна Петровна учреждения "Ульяново-Ленинская основная
общеобразовательная школа", заместитель
председателя комиссии (по согласованию)
Сенюхина - учитель муниципального образовательного
Лидия Викторовна учреждения "Ульяново-Ленинская основная
общеобразовательная школа", ответственный
секретарь комиссии (по согласованию)
Члены комиссии:
Герасимова - директор муниципального учреждения культуры
Ольга Васильевна "Младенский сельский Дом культуры"
(по согласованию)
Денисова - учитель муниципального образовательного
Марина Львовна учреждения "Ульяново-Ленинская средняя
общеобразовательная школа" (по согласованию)
Оленичева - участковый врач Судимирской врачебной
Татьяна Сергеевна амбулатории муниципального учреждения
здравоохранения "Жиздринская центральная
районная больница" (по согласованию)
Рахимджанов - участковый уполномоченный отдела внутренних
Дмитрий Викторович дел по Жиздринскому району (по
согласованию)"
"Приложение N 148
к Постановлению
Правительства
Калужской области
от 27 июля 2006 г. N 198
СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ
НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД ЖУКОВ"
Ким - заместитель Главы администрации
Ольга Вячеславовна муниципального образования городского
поселения "Город Жуков", председатель
комиссии (по согласованию)
Паршина - начальник отдела по социальным вопросам и
Наталья Федоровна организационной работе администрации
муниципального образования городского
поселения "Город Жуков", заместитель
председателя комиссии (по согласованию)
Колезева - главный специалист I разряда администрации
Нина Георгиевна муниципального образования городского
поселения "Город Жуков", ответственный
секретарь комиссии (по согласованию)
Члены комиссии:
Алексеенко - директор городского автономного учреждения
Татьяна Николаевна культуры и спорта "Возрождение"
муниципального образования городского
поселения "Город Жуков" (по согласованию)
Корочкова - ведущий специалист по опеке и попечительству
Людмила Александровна отдела образования администрации
муниципального образования муниципального
района "Жуковский район" (по согласованию)
Стрельбина - инспектор подразделения по делам
Светлана Николаевна несовершеннолетних отдела внутренних дел по
Жуковскому району (по согласованию)
Федосенко - заместитель директора муниципального
Нина Петровна образовательного учреждения "Жуковская
муниципальная средняя общеобразовательная
школа N 1 им. С.Ф.Романова" (по
согласованию)
Чикина - заместитель директора муниципального
Ольга Валерьевна образовательного учреждения "Жуковская
муниципальная средняя общеобразовательная
школа N 2 им. А.И.Берга" (по согласованию)"
"Приложение N 286
к Постановлению
Правительства
Калужской области
от 27 июля 2006 г. N 198
СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ
НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО
РАЙОНА "МЕДЫНСКИЙ РАЙОН"
Диев - заместитель Главы муниципального образования
Иван Викторович муниципального района "Медынский район",
председатель комиссии (по согласованию)
Кузнецова - ведущий специалист отдела социальной защиты
Людмила Алексеевна населения администрации муниципального
образования муниципального района "Медынский
район", заместитель председателя комиссии
(по согласованию)
Комиссарова - старший инспектор администрации
Надежда Леонидовна муниципального образования муниципального
района "Медынский район", ответственный
секретарь комиссии (по согласованию)
Члены комиссии:
Бирюкова - врач-нарколог муниципального учреждения
Валентина Яковлевна здравоохранения "Медынская центральная
районная больница" (по согласованию)
Дударева - заведующий отделом образования
Елена Вячеславовна администрации муниципального образования
муниципального района "Медынский район"
(по согласованию)
Курдюкова - заместитель директора по
Светлана Николаевна учебно-воспитательной работе муниципального
образовательного учреждения "Медынская
средняя общеобразовательная школа" (по
согласованию)
Ларичева - заведующий отделом развития социальной сферы
Любовь Александровна администрации муниципального образования
муниципального района "Медынский район"
(по согласованию)
Леонова - главный специалист по охране прав детства
Светлана Алексеевна отдела образования администрации
муниципального образования муниципального
района "Медынский район" (по согласованию)
Мурашова - директор государственного казенного
Светлана Юрьевна учреждения "Центр занятости населения
Медынского района"
Никитина - врач-педиатр муниципального учреждения
Тамара Ивановна здравоохранения "Медынская центральная
районная больница" (по согласованию)
Супрунов - старший инспектор подразделения по делам
Андрей Михайлович несовершеннолетних отдела внутренних дел
по Медынскому району (по согласованию)
Чикишев - начальник милиции общественной безопасности
Максим Анатольевич отдела внутренних дел по Медынскому району
(по согласованию)"
"Приложение N 290
к Постановлению
Правительства
Калужской области
от 27 июля 2006 г. N 198
СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ
НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ "СЕЛО АДУЕВО"
Бывалина - глава администрации муниципального
Инна Михайловна образования сельского поселения "Село
Адуево", председатель комиссии (по
согласованию)
Баранова - заместитель директора по
Татьяна Евгеньевна учебно-воспитательной работе муниципального
образовательного учреждения "Адуевская
основная общеобразовательная школа",
заместитель председателя комиссии (по
согласованию)
Демина - специалист администрации муниципального
Елена Евгеньевна образования сельского поселения "Село
Адуево", ответственный секретарь комиссии
(по согласованию)
Члены комиссии:
Булычева - библиотекарь Адуевской сельской библиотеки
Надежда Анатольевна Медынской межпоселенческой библиотечной
системы (по согласованию)
Вострикова - заведующий Адуевским фельдшерско-акушерским
Галина Михайловна пунктом - филиалом муниципального учреждения
здравоохранения "Медынская центральная
районная больница" (по согласованию)
Гусев - участковый уполномоченный отдела внутренних
Андрей Александрович дел по Медынскому району (по согласованию)"
"Приложение N 300
к Постановлению
Правительства
Калужской области
от 27 июля 2006 г. N 198
СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ
НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ ВАРВАРОВКА"
Романов - глава администрации муниципального
Михаил Анатольевич образования сельского поселения "Деревня
Варваровка", председатель комиссии (по
согласованию)
Головкин - участковый уполномоченный отдела внутренних
Вячеслав Петрович дел по Медынскому району, заместитель
председателя комиссии (по согласованию)
Чуйкова - специалист администрации муниципального
Зинаида Ивановна образования сельского поселения "Деревня
Варваровка", ответственный секретарь
комиссии (по согласованию)
Члены комиссии:
Куранина - заведующий Луначарским
Светлана Григорьевна фельдшерско-акушерским пунктом - филиалом
муниципального учреждения здравоохранения
"Медынская центральная районная
больница" (по согласованию)
Прилуцкая - библиотекарь Луначарской сельской библиотеки
Надежда Юрьевна Медынской межпоселенческой библиотечной
системы (по согласованию)
Проклова - продавец магазина общества с ограниченной
Наталья Алексеевна ответственностью "Мы" (по согласованию)"
"Приложение N 302
к Постановлению
Правительства
Калужской области
от 27 июля 2006 г. N 198
СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ
НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ "СЕЛО НИКИТСКОЕ"
Степанова - глава администрации муниципального
Ирина Борисовна образования сельского поселения "Село
Никитское", председатель комиссии (по
согласованию)
Колесниченко - заместитель директора по
Елена Владимировна учебно-воспитательной работе муниципального
образовательного учреждения "Никитская
основная общеобразовательная школа",
заместитель председателя комиссии (по
согласованию)
Крылова - специалист администрации муниципального
Римма Сергеевна образования сельского поселения "Село
Никитское", ответственный секретарь
комиссии (по согласованию)
Члены комиссии:
Дмитриев - директор муниципального унитарного
Алексей Васильевич сельскохозяйственного предприятия
"Никитское" (по согласованию)
Колыванова - библиотекарь Никитской сельской библиотеки
Людмила Юрьевна Медынской межпоселенческой библиотечной
системы (по согласованию)
Савинюхова - заведующий Никитским фельдшерско-акушерским
Галина Ивановна пунктом - филиалом муниципального учреждения
здравоохранения "Медынская центральная
районная больница" (по согласованию)
Сахаров - участковый уполномоченный отдела внутренних
Александр Федорович дел по Медынскому району (по согласованию)"
"Приложение N 308
к Постановлению
Правительства
Калужской области
от 27 июля 2006 г. N 198
СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ
НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ РОМАНОВО"
Иванов - глава администрации муниципального
Вячеслав Владимирович образования сельского поселения "Деревня
Романово", председатель комиссии (по
согласованию)
Пучкова - заместитель директора по
Светлана Анатольевна учебно-воспитательной работе муниципального
образовательного учреждения "Степановская
основная общеобразовательная школа",
заместитель председателя комиссии
(по согласованию)
Юдина - специалист администрации муниципального
Галина Георгиевна образования сельского поселения "Деревня
Романово", ответственный секретарь комиссии
(по согласованию)
Члены комиссии:
Пронина - бригадир животноводства открытого
Екатерина Николаевна акционерного общества "МосМедыньагропром"
(по согласованию)
Серегин - участковый уполномоченный отдела внутренних
Евгений Вячеславович дел по Медынскому району (по согласованию)
Цветкова - заведующий Степановским
Нурия Ривкатовна фельдшерско-акушерским пунктом
муниципального учреждения здравоохранения
"Медынская центральная районная больница"
(по согласованию)"
"Приложение N 320
к Постановлению
Правительства
Калужской области
от 27 июля 2006 г. N 198
СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ
НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ "СЕЛО МОЛОДЕЖНЫЙ"
Сушко - глава администрации муниципального
Ольга Викторовна образования сельского поселения "Село
Молодежный", председатель комиссии (по
согласованию)
Клименчук - директор муниципального образовательного
Наталья Григорьевна учреждения "Рязанцевская средняя
общеобразовательная школа", заместитель
председателя комиссии (по согласованию)
Берчатова - специалист администрации муниципального
Вера Борисовна образования сельского поселения "Село
Молодежный", ответственный секретарь
комиссии (по согласованию)
Члены комиссии:
Бирюкова - ведущий специалист-бухгалтер администрации
Елена Михайловна муниципального образования сельского
поселения "Село Молодежный" (по
согласованию)
Дианкин - участковый уполномоченный отдела внутренних
Владимир Петрович дел по Мещовскому району (по согласованию)
Зубашвили - директор муниципального учреждения культуры
Елена Анатольевна "Лаптевский Дом культуры" муниципального
образования сельского поселения "Село
Молодежный" (по согласованию)
Кондрашова - директор муниципального образовательного
Вера Ивановна учреждения "Мармыжовская основная
общеобразовательная школа" (по
согласованию)"
"Приложение N 334
к Постановлению
Правительства
Калужской области
от 27 июля 2006 г. N 198
СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ
НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ РАМЕНО"
Симоненкова - глава администрации муниципального
Любовь Анатольевна образования сельского поселения "Деревня
Рамено", председатель комиссии (по
согласованию)
Любимова - заведующий муниципальным образовательным
Нина Анатольевна учреждением "Раменская начальная
общеобразовательная школа", заместитель
председателя комиссии (по согласованию)
Бордукова - эксперт администрации муниципального
Валентина Николаевна образования сельского поселения "Деревня
Рамено", ответственный секретарь комиссии
(по согласованию)
Члены комиссии:
Зайченков - старший оперуполномоченный уголовного
Александр Владимирович розыска отдела внутренних дел по Мосальскому
району (по согласованию)
Смирнова - заведующий Раменским фельдшерско-акушерским
Людмила Ивановна пунктом - филиалом муниципального учреждения
здравоохранения "Мосальская центральная
районная больница" (по согласованию)
Шепелева - библиотекарь филиала N 7 муниципального
Ольга Михайловна учреждения "Культура" муниципального района
"Мосальский район" (по согласованию)"
"Приложение N 336
к Постановлению
Правительства
Калужской области
от 27 июля 2006 г. N 198
СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ
НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ "СЕЛО ШАХОВСКИЙ"
Ковалева - глава администрации муниципального
Елена Сергеевна образования сельского поселения "Село
Шаховский", председатель комиссии (по
согласованию)
Макарова - директор муниципального образовательного
Александра Дмитриевна учреждения "Батищевская основная
общеобразовательная школа", заместитель
председателя комиссии (по согласованию)
Кудрявцева - эксперт администрации муниципального
Нина Ивановна образования сельского поселения "Село
Шаховский", ответственный секретарь
комиссии (по согласованию)
Члены комиссии:
Батовская - директор муниципального учреждения
Вера Викторовна культуры "Захаринский Дом культуры" (по
согласованию)
Дадонова - пенсионер (по согласованию)
Нина Михайловна
Резник - заведующий магазином товаров повседневного
Елена Николаевна спроса с. Шаховский Мосальского
потребительского общества (по согласованию)"
"Приложение N 458
к Постановлению
Правительства
Калужской области
от 27 июля 2006 г. N 198
СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ
НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО
РАЙОНА "ТАРУССКИЙ РАЙОН"
Ленц - заместитель главы администрации
Ольга Эдуардовна муниципального образования муниципального
района "Тарусский район", председатель
комиссии (по согласованию)
Климова - заведующий отделом образования
Елена Валентиновна администрации муниципального образования
муниципального района "Тарусский район",
заместитель председателя комиссии (по
согласованию)
Манапова - заместитель главного врача муниципального
Светлана Юрьевна учреждения здравоохранения "Тарусская
центральная районная больница", заместитель
председателя комиссии (по согласованию)
Захаркина - главный специалист администрации
Нина Ивановна муниципального образования муниципального
района "Тарусский район", ответственный
секретарь комиссии (по согласованию)
Члены комиссии:
Голышева - заместитель директора по
Ульяна Львовна учебно-воспитательной работе
государственного образовательного учреждения
начального профессионального образования
"Профессиональный лицей N 34 г. Тарусы"
Зубкова - заведующий отделом социальной защиты
Елена Сергеевна населения администрации муниципального
образования муниципального района
"Тарусский район" (по согласованию)
Исаева - и. о. начальника отдела по туризму, спорту
Ольга Ивановна и социальному развитию администрации
муниципального образования муниципального
района "Тарусский район" (по согласованию)
Коврижкина - заведующий отделом культуры администрации
Надежда Анатольевна муниципального образования муниципального
района "Тарусский район" (по согласованию)
Лебедева - директор государственного казенного
Ирина Алексеевна учреждения "Центр занятости населения
Тарусского района"
Пугачев - начальник милиции общественной безопасности
Игорь Олегович отдела внутренних дел по Тарусскому району
(по согласованию)
Теплицина - главный специалист по защите прав детства
Светлана Владимировна отдела образования администрации
муниципального образования муниципального
района "Тарусский район" (по согласованию)
Чуткова - директор муниципального образовательного
Раиса Васильевна учреждения дополнительного образования детей
"Тарусский Дом детского творчества" (по
согласованию)"
"Приложение N 470
к Постановлению
Правительства
Калужской области
от 27 июля 2006 г. N 198
СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ
НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ "СЕЛО ВОЗНЕСЕНЬЕ"
Шмигуль - глава администрации муниципального
Владимир Иванович образования сельского поселения "Село
Вознесенье", председатель комиссии (по
согласованию)
Торосян - директор муниципального образовательного
Елена Степановна учреждения "Вознесенская средняя
общеобразовательная школа", заместитель
председателя комиссии (по согласованию)
Семьянинова - специалист администрации муниципального
Наталья Александровна образования сельского поселения "Село
Вознесенье", ответственный секретарь
комиссии (по согласованию)
Члены комиссии:
Никитин - участковый уполномоченный отдела внутренних
Иван Владимирович дел по Тарусскому району (по согласованию)
Новченкова - директор муниципального учреждения культуры
Татьяна Алексеевна "Вознесенский сельский Дом культуры" (по
согласованию)
Рындина - главный бухгалтер общества с ограниченной
Ольга Николаевна ответственностью "Колхоз "Вознесенье",
депутат сельской Думы муниципального
образования сельского поселения "Село
Вознесенье" (по согласованию)
Смирнова - заведующий по воспитательной работе
Татьяна Геннадьевна муниципального образовательного учреждения
"Вознесенская средняя общеобразовательная
школа" (по согласованию)"
"Приложение N 484
к Постановлению
Правительства
Калужской области
от 27 июля 2006 г. N 198
СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ
НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ "СЕЛО ДУДОРОВСКИЙ"
Дорожкина - глава администрации муниципального
Татьяна Егоровна образования сельского поселения "Село
Дудоровский", председатель комиссии (по
согласованию)
Косенкова - директор муниципального образовательного
Наталья Ивановна учреждения "Дудоровская средняя (полная)
основная общеобразовательная школа",
заместитель председателя комиссии (по
согласованию)
Балакирева - специалист администрации муниципального
Ольга Ивановна образования сельского поселения "Село
Дудоровский", ответственный секретарь
комиссии (по согласованию)
Члены комиссии:
Лобынкина - фельдшер Кцынского фельдшерско-акушерского
Валентина Ивановна пункта - филиала муниципального учреждения
здравоохранения "Ульяновская центральная
районная больница" (по согласованию)
Митякова - директор муниципального учреждения культуры
Елена Алексеевна "Дудоровский сельский дом культуры" (по
согласованию)
Панчук - участковый уполномоченный отдела внутренних
Владимир Иванович дел по Ульяновскому району (по согласованию)
Рогачева - медицинская сестра муниципального учреждения
Любовь Леонидовна здравоохранения "Ульяновская центральная
районная больница" (по согласованию)"
"Приложение N 498
к Постановлению
Правительства
Калужской области
от 27 июля 2006 г. N 198
СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ
НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК ФЕРЗИКОВО"
Букалов - глава администрации муниципального
Владимир Анатольевич образования городского поселения "Поселок
Ферзиково", председатель комиссии (по
согласованию)
Лежнева - ведущий специалист администрации
Екатерина Ивановна муниципального образования городского
поселения "Поселок Ферзиково", заместитель
председателя комиссии (по согласованию)
Максименко - эксперт администрации муниципального
Наталья Анатольевна образования городского поселения "Поселок
Ферзиково", ответственный секретарь комиссии
(по согласованию)
Члены комиссии:
Евстафьева - заместитель главного врача муниципального
Ольга Олеговна учреждения здравоохранения "Ферзиковская
центральная районная больница" (по
согласованию)
Морачев - начальник отделения участковых
Роман Сергеевич уполномоченных отдела внутренних дел по
Ферзиковскому району (по согласованию)
Тимонина - художественный руководитель муниципального
Ирина Михайловна учреждения культуры "Дом культуры
пос. Ферзиково" (по согласованию)
Чумакова - социальный педагог муниципального
Светлана Николаевна образовательного учреждения "Ферзиковская
средняя общеобразовательная школа" (по
согласованию)"
"Приложение N 528
к Постановлению
Правительства
Калужской области
от 27 июля 2006 г. N 198
СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ
НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО
РАЙОНА "ХВАСТОВИЧСКИЙ РАЙОН"
Харланова - заместитель главы администрации
Татьяна Васильевна муниципального образования муниципального
района "Хвастовичский район", председатель
комиссии (по согласованию)
Журавлева - заведующий отделом образования администрации
Людмила Александровна муниципального образования муниципального
района "Хвастовичский район", заместитель
председателя комиссии (по согласованию)
Ступина - специалист I разряда отдела по делам семьи,
Надежда Васильевна молодежи и спорта администрации
муниципального образования муниципального
района "Хвастовичский район", ответственный
секретарь комиссии (по согласованию)
Члены комиссии:
Аверьянова - инспектор подразделения по делам
Лариса Алексеевна несовершеннолетних отдела внутренних дел по
Хвастовичскому району (по согласованию)
Баранова - педагог-психолог муниципального
Екатерина Анатольевна образовательного учреждения дополнительного
профессионального образования (повышения
квалификации) работников образования
"Хвастовичский межшкольный
информационно-методический центр" (по
согласованию)
Богачев - глава администрации муниципального
Владимир Сергеевич образования сельского поселения "Село
Хвастовичи" (по согласованию)
Василевский - заведующий отделом культуры администрации
Валерий Федорович муниципального образования муниципального
района "Хвастовичский район" (по
согласованию)
Гуракова - ведущий специалист I разряда юридического
Екатерина Алексеевна отдела администрации муниципального
образования муниципального района
"Хвастовичский район", (по согласованию)
Колычева - специалист I разряда отдела по делам семьи,
Вера Алексеевна молодежи и спорта администрации
муниципального образования муниципального
района "Хвастовичский район" (по
согласованию)
Понина - инспектор государственного казенного
Раиса Борисовна учреждения "Центр занятости населения
Хвастовичского района"
Табанова - врач-педиатр муниципального учреждения
Ирина Николаевна здравоохранения "Хвастовичская центральная
районная больница" (по согласованию)
Храмченкова - главный специалист отдела по делам семьи,
Галина Анатольевна молодежи и спорта администрации
муниципального образования муниципального
района "Хвастовичский район" (по
согласованию)"
"Приложение N 592
к Постановлению
Правительства
Калужской области
от 27 июля 2006 г. N 198
СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ
НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД КИРОВ"
Максимова - заместитель главы администрации
Наталья Анатольевна (исполнительно-распорядительный орган
муниципального образования) городского
поселения "Город Киров" - начальник отдела
экономического развития, председатель
комиссии (по согласованию)
Сынчиков - начальник организационно-правового отдела
Дмитрий Алексеевич администрации
(исполнительно-распорядительный орган
муниципального образования) городского
поселения "Город Киров", заместитель
председателя комиссии (по согласованию)
Зайцева - ведущий специалист отдела городского
Ольга Николаевна хозяйства администрации
(исполнительно-распорядительный орган
муниципального образования) городского
поселения "Город Киров", ответственный
секретарь комиссии (по согласованию)
Члены комиссии:
Абразумова - заместитель директора по
Людмила Владимировна социально-воспитательной работе
государственного образовательного
учреждения начального профессионального
образования "Кировский профессиональный
лицей N 4" (по согласованию)
Мамонтова - заведующий женской консультацией
Любовь Анатольевна муниципального учреждения здравоохранения
"Кировская центральная районная больница"
(по согласованию)
Сочинская - старший инспектор подразделения по делам
Евгения Сергеевна несовершеннолетних межмуниципального отдела
внутренних дел "Кировский" (по
согласованию)"
"Приложение N 632
к Постановлению
Правительства
Калужской области
от 27 июля 2006 г. N 198
СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ
НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО
ОКРУГА "ГОРОД КАЛУГА"
Смоленский - первый заместитель Городского Головы -
Руслан Владимирович начальник управления делами Городского
Головы муниципального образования
городского округа "Город Калуга",
председатель комиссии (по согласованию)
Овчинникова - главный специалист отдела организационной
Елена Аугустовна работы управления делами Городского Головы
муниципального образования городского округа
"Город Калуга", заместитель председателя
комиссии (по согласованию)
Завгородняя - главный специалист административного отдела
Елена Николаевна управления по работе с населением на
территориях городской Управы городского
округа "Город Калуга", ответственный
секретарь комиссии (по согласованию)
Члены комиссии:
Аниконова - главный специалист административного отдела
Светлана Филипповна управления по работе с населением на
территориях городской Управы городского
округа "Город Калуга" (по согласованию)
Артамонова - начальник управления социальной защиты
Зоя Иосифовна города Калуги городской Управы городского
округа "Город Калуга" (по согласованию)
Доронин - заместитель начальника отдела по делам
Игорь Викторович несовершеннолетних Управления внутренних дел
по городу Калуге (по согласованию)
Кремкова - начальник отдела по организации медицинской
Любовь Сергеевна помощи населению управления здравоохранения
города Калуги городской Управы городского
округа "Город Калуга" (по согласованию)
Кучина - ведущий специалист административного отдела
Юлия Сергеевна управления по работе с населением на
территориях городской Управы городского
округа "Город Калуга" (по согласованию)
Милюкова - ведущий специалист административного отдела
Наталья Александровна управления по работе с населением на
территориях городской Управы городского
округа "Город Калуга" (по согласованию)
Пушкина - главный специалист административного отдела
Наталья Евгеньевна управления по работе с населением на
территориях городской Управы городского
округа "Город Калуга" (по согласованию)
Тылкин - начальник управления образования города
Владимир Владимирович Калуги городской Управы городского округа
"Город Калуга" (по согласованию)
Хромова - главный специалист административного отдела
Ольга Михайловна управления по работе с населением на
территориях городской Управы городского
округа "Город Калуга" (по согласованию)"