N п/п | Ф.И.О. | Должность | Закрепленный участок | Организатор обучения |
1 | Панкратова Раиса Ивановна | Председатель уличного комитета | Ул. Пролетарская | Специалист по работе с уличкомами МУ "ГОКРиС" Рыжова Галина Михайловна |
2 | Черепнина Валентина Алексеевна | -"- | Ленина | Рыжова Г.М. |
3 | Овсянников Иван Иванович | -"- | Ленина | -"- |
4 | Щербакова Татьяна Ивановна | -"- | Д.Бедного | -"- |
5 | Фадеева Галина Николаевна | -"- | Молодежная | -"- |
6 | Тришкин Алексей Алексеевич | -"- | Гоголя | -"- |
7 | Седина Елена Константиновна | -"- | Матросова | -"- |
8 | Сергеева Антонина Матвеевна | -"- | Чкалова | -"- |
9 | Блохин Александр Эдуардович | -"- | Бебеля | -"- |
10 | Циркина Наталья Васильевна | -"- | Королева | -"- |
11 | Матвеева Нина Николаевна | -"- | Комсомольская | -"- |
12 | Наумкина Екатерина Васильевна | -"- | Мира | -"- |
13 | Обухов Виталий Александрович | -"- | Советская | ОГХ Стариков Г.И. |
14 | Самсонова Любовь Ивановна | -"- | Плеханова | -"- |
15 | Качур Галина Петровна | -"- | Кр. Заря | -"- |
16 | Калиничева Тамара Яковлевна | -"- | Кр. Заря | -"- |
17 | Родыгина Галина Сергеевна | -"- | Маршала Жукова | -"- |
18 | Юрасова Светлана Николаевна | -"- | Некрасова | -"- |
19 | Теплов Иван Афанасьевич | -"- | Калинина | -"- |
20 | Губанова Мария Ивановна | Председатель уличного комитета | Л.Толстого | ОГХ Стариков Г.И. |
21 | Шомекина Елена Вячеславовна | -"- | Кутузова | -"- |
22 | Марочкина Анна Ивановна | -"- | Луначарского | -"- |
23 | Титова Екатерина Петровна | -"- | Заозерная, Новая, Мелиораторов | -"- |
24 | Агеева Надежда Романовна | -"- | Крылова | -"- |
25 | Чернышов Владимир Владимирович | -"- | Красный Бор, 1 кв. | -"- |
26 | Фрольцов Виктор Егорович | Красный Бор, 2 кв. | -"- | |
27 | Быкова Лилия Николаевна | -"- | Парковая | Рыжова Г.М. |
28 | Мастеров Лев Михайлович | -"- | Первомайская | -"- |
29 | Туркина Наталья Васильевна | -"- | Пионерская | -"- |
30 | Кукушкина Ольга Андреевна | -"- | Добролюбова | -"- |
31 | Буданова Миниямал Гайнетдиновна | -"- | Полевая | -"- |
32 | Федотов Василий Федорович | -"- | Чапаева | -"- |
33 | Свиридова Нина Михайловна | -"- | Н. Советская | -"- |
34 | Якунина Раиса Ивановна | -"- | Кирова | -"- |
35 | Балалаев Александр Николаевич | -"- | Р.Люксембург, Кирова | -"- |
36 | Платонов Владимир Иванович | -"- | Фрунзе | -"- |
37 | Угарова Тамара Алексеевна | -"- | Урицкого | -"- |
38 | Козырев Иван Михайлович | -"- | Куйбышева | -"- |
39 | Фролова Валентина Дмитриевна | -"- | Воровского | -"- |
40 | Горбачев Геннадий Николаевич | -"- | Чурилина | -"- |
41 | Брынцев Андрей Викторович | -"- | Октябрьская | -"- |
42 | Рубцов Александр Сергеевич | -"- | Мичурина | -"- |
43 | Куракин Сергей Иванович | -"- | Тургенева | -"- |
44 | Фирсова Вера Харлампьевна | -"- | Шевченко | -"- |
45 | Лось Николай Иванович | -"- | 3-Интернационал | -"- |
46 | Горбачев Виктор Михайлович | -"- | Весенняя | -"- |
47 | Миронова Ирина Юрьевна | -"- | Свердлова | -"- |
48 | Кирова Роза Юрьевна | -"- | Жмакина | -"- |
49 | Арестоурова Анна Сергеевна | -"- | Энгельса | -"- |
50 | Пронина Елена Петровна | -"- | Ломоносова | -"- |
51 | Горбачева Тамара Александровна | -"- | Ст.Разина | -"- |
52 | Антонова Валентина Игнатьевна | -"- | Фокина | -"- |
53 | Ревкова Таисия Павловна | -"- | Дзержинского | -"- |
54 | Азеева Любовь Михайловна | -"- | Крупской, пер. Крупской, Автомобилистов | -"- |
55 | Кулаков Олег Иванович | -"- | Лермонтова | -"- |
56 | Матюшина Екатерина Ивановна | -"- | Садовая | -"- |
57 | Пивоварова Надежда Николаевна | -"- | А.Невского | -"- |
58 | Галтелов Василий Иванович | -"- | М.Горького | -"- |
59 | Солдатенков Сергей Андреевич | -"- | Лескова | -"- |
60 | Семочкин Владимир Федорович | -"- | Тимирязева | -"- |
61 | Балабаев Виктор Алексеевич | -"- | Циолковского | -"- |
62 | Кудинова Валентина Серафимовна | -"- | Дачная | -"- |
63 | Елесин Валерий Иванович | -"- | Литейщиков | -"- |
64 | Зубова Валентина Кирилловна | -"- | Володарского, Школьная | Стариков Г.И. |
65 | Плещев Виктор Константинович | -"- | Островского, Челюскина | -"- |
66 | Полозов Сергей Михайлович | -"- | Суворова | -"- |
67 | Агеев Иван Иванович | -"- | Красина | -"- |
68 | Костяева Ольга Андреевна | -"- | Рабочая | -"- |
69 | Солопова Ольга Алексеевна | -"- | Орджоникидзе | -"- |
70 | Толдыкина Светлана Васильевна | -"- | Лесная, Макаренко | Рыжова Г.М. |
71 | Романова Валентина Александровна | -"- | Тельмана 7, пер. Некрасова | -"- |
72 | Алтышкина Людмила Владимировна | -"- | Деповская | -"- |
73 | Чечерина Валентина Николаевна | -"- | Победы | -"- |
74 | Титов Александр Сергеевич | -"- | Маяковского | -"- |
75 | Никуличев Александр Николаевич | -"- | Чехова | -"- |
76 | Миничева Мария Степановна | -"- | Герцена | -"- |
77 | Воробьева Зинаида Федоровна | -"- | Болдина, пер. Первомайский | -"- |
78 | Бухонина Екатерина Васильевна | -"- | Достоевского | -"- |
79 | Иванина Людмила Ивановна | -"- | Котовского | -"- |
80 | Гладких Наталья Николаевна | -"- | Шумавцова | -"- |
81 | Нестеренкова Валентина Ивановна | -"- | Дружбы | -"- |
82 | Потапова Светлана Анатольевна | -"- | Леваневского | -"- |
83 | Власюк Игорь Николаевич | -"- | Железнодорожная | -"- |
84 | Семкина Раиса Сергеевна | -"- | З.Космодемьянской | -"- |
85 | Недолуга Алексей Семенович | -"- | Титова | -"- |
86 | Балова Валентина Владимировна | -"- | 8 Марта | -"- |
87 | Жакина Вера Владимировна | -"- | СМП-106 | -"- |
88 | Басько Юрий Владимирович | Участковый уполномоченный | Административный участок N 1 | Стариков Г.И. |
89 | Рытиков Андрей Вячеславович | -"- | Адм./уч. N 2 | -"- |
90 | Куликов Павел Валерьевич | -"- | Адм./уч. N 3 | -"- |
91 | Новиков Сергей Александрович | -"- | Адм./уч. N 4 | -"- |
92 | Цалко Игорь Николаевич | -"- | Адм./уч. N 5 | -"- |
93 | Тимохин Роман Николаевич | -"- | Адм./уч. N 6 | -"- |
94 | Кошелев Михаил Александрович | -"- | Адм./уч. N 7 | -"- |
95 | Полякова Юлия Юрьевна | -"- | Адм./уч. N 8 | -"- |
96 | Соколов Андрей Сергеевич | -"- | Адм./уч. N 9 | -"- |
97 | Григорьев Александр Александрович | -"- | Адм./уч. N 10 | -"- |
98 | Кочергин Павел Алексеевич | -"- | Адм./уч. N 11 | -"- |
99 | Царев Андрей Владимирович | -"- | Адм./уч. N 12 | -"- |
100 | Муругов Игорь Павлович | -"- | Адм./уч. N 13 | -"- |
101 | Поляков Александр Васильевич | -"- | Адм./уч. N 14 | -"- |
102 | Нуруллаев Муслим Себриевич | -"- | Адм./уч. N 15 | -"- |
103 | Мошков Владимир Александрович | Старший по дому | Гагарина, д. 22 | ОГХ Зубарева Т.А. |
104 | Ипатова Валентина Анатольевна | -"- | Гагарина, д. 30 | -"- |
105 | Салтыкова Валентина Ивановна | -"- | Пролетарская, д. 38 | -"- |
106 | Енуков Владимир Иванович | -"- | Пролетарская, д. 42 | -"- |
107 | Трусов Виктор Николаевич | -"- | Пролетарская, д. 46 | -"- |
108 | Паршикова Екатерина Федоровна | -"- | Фурманова, д. 17 | -"- |
109 | Гейт Андрей Петрович | -"- | Фурманова, д. 19 | -"- |
110 | Тимохин Юрий Михайлович | -"- | Фурманова, д. 10 | -"- |
111 | Кулешов Дмитрий Евтеевич | -"- | Фурманова, д. 16 | -"- |
112 | Иванина Алла Михайловна | -"- | Фурманова, д. 12 | -"- |
113 | Чубаров Владимир Николаевич | -"- | Жмакина, д. 78 | -"- |
114 | Медведева Ирина Васильевна | -"- | Жмакина, д. 47 | -"- |
115 | Фокина Людмила Петровна | -"- | Жмакина, д. 74 | -"- |
116 | Самохина Людмила Анатольевна | -"- | Жмакина, д. 80 | -"- |
117 | Костюшин Виктор Иванович | -"- | Пер. Жмакина, д. 40 | -"- |
118 | Соломатин Геннадий Михайлович | -"- | Жмакина, д. 72 | -"- |
119 | Амелин Виктор Николаевич | -"- | Шелаева, д. 3 | -"- |
120 | Антонова Наталья Александровна | -"- | Шелаева, д. 1 | -"- |
121 | Абрамова Тамара Васильевна | -"- | Кондратюка, д. 3 | -"- |
122 | Зуева Александра Михайловна | -"- | Бебеля, д. 1а | -"- |
123 | Морозов Николай Егорович | -"- | Чурилина, д. 2а | -"- |
124 | Трандин Сергей Валерьевич | -"- | Мира, д. 26 | -"- |
125 | Слесарева Елена Викторовна | Председатель ТСЖ | Гагарина, д. 28 | ОГХ Карпикова Е.М. |
126 | Леонидова Наталья Ивановна | -"- | Заводская, д. 2 | -"- |
127 | Гусарева Татьяна Викторовна | -"- | Жмакина, д. 5 | -"- |
128 | Тимохина Тамара Ивановна | -"- | Пушкина, д. 5 | -"- |
129 | Косенков Николай Леонидович | -"- | Пушкина, д. 30 | -"- |
130 | Балабушка Инна Валерьевна | -"- | Чернышевского, д. 2а | -"- |
131 | Кочергин Алексей Борисович | -"- | Чернышевского, д. 16 | -"- |
132 | Данькина Татьяна Николаевна | -"- | Пушкина, д. 26 | -"- |
133 | Спиридонова Римма Васильевна | -"- | Гагарина, д. 20 | -"- |
134 | Овчинникова Елена Станиславовна | -"- | Гагарина, д. 26 | -"- |
135 | Павлов Виктор Николаевич | -"- | Гагарина, д. 34 | -"- |
136 | Савинский Вячеслав Николаевич | -"- | Жмакина, д. 13 | -"- |
137 | Веселова Валентина Петровна | -"- | Пушкина, д. 10а | -"- |
138 | Менженко Евгения Дмитреевна | -"- | Пер. Куракина, д. 2 | -"- |
139 | Попова Тамара Яковлевна | -"- | Пушкина, д. 37 | -"- |
140 | Колявкина Ирина Георгиевна | -"- | Заводская, д. 8 | -"- |
141 | Семенов Виктор Николаевич | -"- | Пролетарская, д. 135 | -"- |
142 | Стефуткина Татьяна Семеновна | -"- | Пролетарская, д. 174а | -"- |
143 | Кисилева Татьяна Ивановна | -"- | Пушкина, д. 45 | -"- |
144 | Савкин Виктор Петрович | -"- | Жмакина, д. 8 | -"- |
145 | Горшкова Елена Аркадьевна | -"- | К.Маркса, д. 1 | -"- |
146 | Голтелов Александр Сергеевич | -"- | Пролетарская, д. 174а | -"- |
147 | Каштенкова Юлия Николаевна | -"- | Колхозная, д. 17 | -"- |
148 | Паукова Людмила Николаевна | -"- | Жмакина, д. 3 | -"- |
149 | Масленникова Галина Дмитриевна | -"- | К.Маркса, д. 35 | -"- |
150 | Тихонова Валентина Андреевна | -"- | Жмакина, д. 1 | -"- |
151 | Соколова Светлана Ивановна | -"- | К. Маркса, д. 2а | -"- |
152 | Панкратова Мария Владимировна | -"- | К.Маркса, д. 14 | -"- |
153 | Семянищева Диана Николаевна | -"- | Жмакина, д. 19 | -"- |
154 | Лебедева Людмила Николаевна | Старшая по общежитиям ООО "Городская управляющая компания" | Фурманова, д. 14, Бебеля, Шелаева, | ОГХ Зайцева О.Н. |
--------------------------------
<*> указываются населенные пункты или улицы с номерами домов в крупных населенных пунктах, за которыми закреплен общественный инструктор;